Хотели бы съездить на тур Love Live в Японии, палочкой помахать?

mappa Искусственный Интеллект (100472), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
wda wdas Мастер (1989) 1 неделю назад
Не. Это в Японии женщины настока недоступны, что понюхать её грязные трусы или полизать её пятки высшее благо, но славо богу в России хоть и дефецит, но не критичный, хотя мы к этому стремимся. В основном такое возникает когда патриархальная страна принимает феминизм. Тогда женщинам офигенном, кекса дофига, свободы дофига, а мужчинам нюхать трусы. Так и живём
EMINEM Просветленный (21438) 1 неделю назад
Да, и посмотреть как танцуют под фанеру
人生の意味? Мыслитель (6641) 1 неделю назад
Даааа, мечта, особенно сгонять на концерт вокалоидов ?
полюбил вкус твоих сигарет Мастер (2169) 1 неделю назад
~не, я хочу на концерты Linkin Park, Три Дня Дождя и Конец Солнечных Дней
mappaИскусственный Интеллект (100472) 1 неделю назад
у них только 1 концерт был с новой вокалисткой
полюбил вкус твоих сигарет Мастер (2169) mappa, я в курсе, бро