Енина - норм или кринж?

skuf42 Ученик (143), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
Комментарии
wda wdasМастер (1989) 1 неделю назад
никсель пиксель лучше хотя бы. енина обычная бимба соска которая пользуется всеми благами феминизма давая таксистам и прочим за еду, а никсель пиксель хоть подмышки в зелённый красит. и кстати даже такая фемка как никсель пиксель мужика нашла, ироничка. инец бы умер в одиночестве, а тут у фемки муженёк
zaПАЛЕZТИНО4КА♥️♥️(⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)⁠❤Мудрец (11344) 1 неделю назад
Не смотрела. Но много слышала.
По мусульманским меркам ее видео - дичь, потому что маты, феминизм и тема месячных у нас табуированны.
Все такие блогеры для миня кринж
Кира КираМастер (2248) 1 неделю назад
Енина овца
skuf42 Ученик (143) Кира Кира, почему?