Я просто бегал по миру там, по горе просто прыгал и тут бац! Бан! Я без модов играл! Даже проверки не было! Просто бан и всё! И ещё бубнят в чате такие: купи разбан! бу бу бу! Мы бабки хотим! Да пошли они! Не справедливо вообще! Безобидного нубика банят просто и всё! Я в ванильном майнкрафте играл, модов нет. Что за хрень? Даже проверки не было! Просто бегал, прыгал по горе и тут бац, бан!
Я без модов играл!
Даже проверки не было!
Просто бан и всё!
И ещё бубнят в чате такие: купи разбан! бу бу бу! Мы бабки хотим!
Да пошли они!
Не справедливо вообще! Безобидного нубика банят просто и всё! Я в ванильном майнкрафте играл, модов нет.
Что за хрень?
Даже проверки не было! Просто бегал, прыгал по горе и тут бац, бан!