Гастрит с повышенной кислотностью

Можно ли при этом гастрите есть сухие маленькие бублики, зелёный чай?

альбендазол можно есть 4 дня

чай можно, а сухие бублики смотря какие, ну главное чтоб были менее острые и не слишком соленые. и если у тебя завтрак, обед, и ужен, то постарайся вместо них принимать пищу раза 5-6 в день, чтобы не перегружать желудок. ну я лучше рекомендую сходить к гастроэнтерологу, он сможет оценить твое состояние и предложить индивидуальный план лечения. если чо вот ссылка на онлайн запись https://sberhealth.ru/?pid=34696

можно попробовать только не переедать и смотреть на реакцию желудка главное не накидываться

Можно

Пошёл вон отсюда