Боль в жевательных мышцах
Помогите определить, что это такое пожалуйста. В жизни я не сжимаю зубы, у меня нет большого стресса в жизни, я ничего не принимаю, не курю и не пью. Мне 18 лет, я выздоравливаю сейчас от ОРВИ, при повышении температуры у меня часто болела, гудела голова, болели глаза. Сейчас болят жевательные мышцы и мышцы щёк где-то ближе к носу, под глазами. Мышцы болят, если на них сильно дать, при открытии челюсти тоже болит. При бездействии как будто ощущается какой-то спазм, неприятное ощущение. Пока в процессе записи к врачу, может кто-то заранее знает, что это может быть.
Сходите к неврологу. А лицо не немеет? Если присутствует такое, то похоже на лицевой неврит.