Компьютер странно себя ведет в игре в чем может быть причина?

Играя в Fortnite комп самопроизвольно вырубается, как будто его из розетки выдернули, а не перезагружается. Приходится заново включать. В других играх такого нет. Что еще более странно интервал между выключениями может быть как 5 минут, так и 1-2 дня.
Смотрел температуры, видеокарта (RX 5700XT) видеочип 70-80гр, видеопамять около 90, хотспот тоже около 90. Судя по форумам эта температура в нагрузке для них норма.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если карта 90, то может спокойной отрубиться

Блок питания какой?