Помогите, пожалуйста, найти фильм по описанию!
Всем доброго времени суток! Ищу фильм из нулевых!
Итак, в детстве я видел фильм, не помню точно его жанр, но вроде как отнести его можно к Триллеру.
Помню один-единственный момент, где глубоко в каком-то каньоне была расположена тюрьма и там один дядька говорит с Главному герою, что только один человек смог выбраться с этой тюрьмы. Оба смотрят на вершину каньона.
Были ещё сцены, как группа мужиков подвязала одного длинной веревкой и пока он лез, они его страховали. В итоге он оступился и упал вниз.
А итог фильма помню таков: из каньона выбрался оказывается мальчик!
Смотрел давно и совсем забыл название...
Кто, может, вспомнил?
"Тёмный рыцарь: Возрождение легенды" (2012)

Отвергнутые (2007)
Holes, 2003
Зелёный слоник