Политические дебаты

Россия самый выгодный союзник для Германии?

Просто, глядя на историю, Германия себя положительно показала: как страну, способную развиваться не грабя другие страны, как соседние Великобритания, Франция, Нидерланды. Даже в сильные кризисы и войны экономика Германии кипела. А значит при доступе к дешёвым российским ресурсам у Германии очень мощный потенциал.

Да, ФРГ,
Будучи с 1945 года окупационной зоной АНГЛИЧАН и Французов,

смогла развиваться за счёт дешёвых ресурсов из России .

...а германия для России нехрен не нужна.

Конечно. Но и тевтонский дух никто не отменял, а он восстать может...

А Германия для России ...этот союз больше всего пугает США ...и потому они сделали все , что бы не допустить этот Союз ..

Как дуст для тараканов...