Что делать если мама не отпускает с 7 урока вообще?

Седьмой урок У меня заканчивается в 14:40, а живу я далеко мне надо на маникюр в 15:00 и я прошу маму уйти мне с 7 урока потом что у нас седьмым уроком английский, а на английском мы ничего не делаем каждый уроки мы разговариваем с учительницей о жизни мы не учимся английскому даже и я маме это объяснила а она всё равно не отпускает никакую ,а после маникюра мне сразу же надо идти на тренировку и у меня не будет времени поесть вообще и я не хочу быть целый день голодная с 7:00 утра до 8:00 вечера (извините за ошибки если есть)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

напади на неё с ружьём