Джонни Кэш и Ад
Попал как-то один мужик в ад. Стоит перед чертом, тот ему и говорит:
— Ну, готовься к вечным мукам!
Мужик насторожился:
— Бить будете? Жарить на сковородке?
Черт хитро улыбается:
— Нет, дружок. Тебя ждет нечто пострашнее!
Заводит его в зал, а там огромные колонки. И тут врубает песни Джонни Кэша на максимальную громкость. Мужик в панике:
— Да вы что, издеваетесь?! Я же кантри терпеть не могу!
Черт ухмыляется:
— Ага! А теперь наслаждайся: каждый день — 24 часа «Ring of Fire» и «Folsom Prison Blues». Ты ведь любил веселиться? Вот теперь пляши!
Мужик через неделю орет:
— Верните лучше хлысты!
---
Маленький мальчик D.G. сидит в углу и горько плачет. Подходит к нему учитель Майк Марин и спрашивает:
— D.G., что случилось?
D.G. всхлипывает:
— Все обижают моего любимого певца Джонни Кэша! Говорят, он не самый крутой! Говорят, он просто колхозник с гитарой!
Майк пытается сдержать смех:
— Ну, может, потому что он действительно кантри-музыкант, а не король рока?( И ужасный певец)
D.G. в слезах:
— Нет! Он не просто певец! Он — ВЕЛИКИЙ КОЛХОЗНИК всей музыки и мира! Он и коров может напугать своей песней!
Майк похлопал мальчика по плечу:
— Ладно, ладно. Пусть будет король колхоза. Только не плачь. А Джонни Кэш бы сейчас пел тебе «Man in Black», чтобы ты так не расстраивался.
D.G. всхлипывает:
— Джонни Кэш бы и чертей в аду напугал
своими песнями! Вот бы его там включали!
МАЙК МАРИН MENTIONED❤️❤️❤️♡♡♡

ЛЕТОВ! ЛЕТОВ!
Правда чище чем душа Насти
много букав
Можно лайк от автора?