Ищу игру которая раньше была в плеймаркете

В начале мы летим на летающей лодке и попадаем в шторм. После шторма мы оказываемся на летающем острове: лодка разбита, вокруг яблони, кусты и пара овечек. Также на острове есть дуб-дом, а рядом разрушенный мост, который вел к маленькому островку с яйцом. После пары махинаций мы чиним мост и ухаживаем за яйцом, из которого потом вылупляется синий дракончик. Мы находим карту (вроде из сундука на острове) и начинаем с драконом путешествие по островам, а финальный остров был с вулканом под названием "остров драконов". Я никогда не доходил в игру до конца, но, вроде, наша задача вернуть малыша дракона на остров драконов. Игра ведётся от третьего лица.

это похоже на игру под названием dragon's adventure ты пробуй поискать её в интернете

Dragon Farm - Airworld APK для Android