Как бороться с неорганизованностью?
Я только в 7 классе, уже скатилась по оценкам, начиная уже с 6. Учусь в первую смену, прихожу со школы и кисну в телефоне до 9 вечера, не могу расстаться с телефоном ни как, а когда сажусь учить уроки, то ни желания, не мотивации, вся уставшая. Я уже читала что можно создать список на день, но списки это не мое, я все равно не смогу соблюдать пункты. Дело конечно скорее всего в телефоне, но вроде и учиться хочу и готова телефон отдать, но не могу. У меня не силы воли, не организованности нет. А к психологу у меня пропало желание идти, потому что я очень сильный социофоб. Я вообще не знаю что мне делать...
Цифровая зависимость разрушит твою жизнь, если ты сейчас не избавишься от неё.
Потом будет хуже. Все перечисленные проблемы - следствие цифровой зависимости.