Подскажи пожалуйста срочно!!! Смотрю себе электросамокат kugoo m4 pro max.

Он запускается с кнопки но мне кажется что его быстро украдут, но есть старая модель которая запускается с помощью ключа. Многие пишут что после первого не аккуратного падения может сломаться замок зажигания, и эта старая модель не особо удобная. Если кто то знает есть ли какие то хорошие сигнализации и противоугонные замки напишите и скиньте артикул.
Я больше хочу новую модель но очень сильное переживаю что украдут.