Как удалить все свои почты

Я создал в детстве кучу разных почт и привысил лимит создания почт и на свой аккаунт вк не могу создать почты, и паролей я от них не помню, как их удалить?

Здравствуйте.
Пожалуйста, напишите о ситуации через форму: https://help.mail.ru/mail/forms/support/
Посмотрим, что можно сделать.

Лимит почт создать невозможно. Есть лимит зарегистрированных на один и тот же номер. 5 по моему. А номеров ты можешь взять , как известно , лишь-бы в паспорте страничка не стёрлась : )