Пропали заднии тормоза на мотоцикле
Здравствуйте, у меня такая проблема что у меня не было задних тормозов на мотоцикле я поменял тормозну машину прокачал тормозуху они не вернулись поменял тормозной суппорт с колодками прокачал их до сих пор нету и даже не как не тормозит задний тормоз в чем может быть проблема?
В рукожопе который как кроме менять ничего не понимает, других каких либо вариантов не существует
А мля!!!!!!!- Тебя то я ждал на Майл.ру!!!!!!Тормоза!!!!! Фигня!
в воздухе