Сериал "во все тяжкие" основан на моем отце и вот почему. Как думаете, перейдет ли мне это по геному?

Iloveyou Знаток (316), открыт 2 недели назад
Пьяный мудила в трусах колдует над метом и гробит всё вокруг, точь-в-точь как мой алко батя, только тут хоть сценарий есть.
Как думаете, перейдет ли мне это в будущем по геному?
3 ответа
Магнус Корд (Кальцифер. Скобарь) Мыслитель (5802) 2 недели назад
Мой батя бухает, а я решил для себя и вообще не пью и не пил.
IloveyouЗнаток (316) 2 недели назад
А Я буду пить, варить мет и разрушать всем жизни?