Знают ли молодые учительницы, что ученики дрочат на их фото в соц сетях?
Если у них хватило ума высшее получить, и устроиться в школу, то на это знание точно у них ума хватило, мерзкие трочунишки
Это прикольная тема, кстати. Пару лет назад были слиты фотки училки голышем, и об этом пронюхала гос служба. Я не знаю как работает бюрократия в этом секторе, так что врать не буду. Суть в том, что ее слили, потому что родители слишком разорались)
Для того и выкладывают
Конечно знают, некоторые непосредственно это делают прямо на уроке. А что ты предлагаешь делать? Сувать им руку в штаны и доставать им пенис прилюдно? "Ай-яй-яй, Смирнов! Нельзя на меня драконить во время урока."
Их это не интересует. Проблема родителей учеников.