Политические дебаты

Почему в России желание людей возложить цветы к памятнику жертв погибших в результате репрессий власти стало преступно

В Москве задерживают людей которые приходят к памятнику жертвам власти действующий возложить цветы когда это у нас стало преступлением возложение цветом на могилу?. Почему Путин не хочет успокойтся и жить в мире со всеми странами и принять тот факт что люди не могут и жить как рабы в своей же стране. А в РФ такое по всем городам происходит люди доказывают что закон не весь правдив и обосновано на непотвержденных фактах так как во многих статьях упк гпк жилищного и трудового кодексов есть статьи которые нарушают права людей на их возможности работать и получать деньги за свою работу

Дополнен

Вот пожалуйста

Потому что рабовладельческий строй.

И где это такой памятник? В методичке ЦИПсО не написали?

Хохловысер или факт? Не вижу?

а кого конкретно задержали с цветами и где?

это где такой памятник "жертвам власти действующий"?