Меланома Ли эт?
Добрый день, с недавнего времени меня начала беспокоить родинка, появился маленький нарост, так не беспокоит, но когда я до него дотрагиваюсь то болит. К врачу уже записалась, решила спросить тут, может кто разбирается, это может быть меланомой?

Довольно большая у тебя это родинка похоже на полсантиметра в диаметра или больше ну опухоли они не круглой формы обычно Пускай врач просмотрит чтобы не было кровотечности и прочих признаков
Скажет только врач, он посмотрит в дерматоскоп и определит, стоит удалять или нет.
сие неизвестно , но как правило круглые ровные родинки злокачественными не бывают
Вкусно