Что делать если влюбилась в вымышленного парня
Я люблю вымышленного персонажа. Я конечно понимаю, что его не существует, но я не могу выбросить из головы его образ. У него, как и у реального человека есть все: личность, характер, внешность до мелочей, хобби, семья, и недостатки, неумения тоже. Но мне нравится в нем абсолютно всё. Я бы для него все сделала, ну честное слово. В жизни все представители мужского пола конечно совсем другие, да и мне никто не нравится, особенно сверстники... Возможно, я верю что где-то существует парень близкий к этому образу, но все равно, неправильно наверное любить того, кого не существует...
Это очень познавательно. Напиши книгу про это. Как изменилась психология от фанатизма.
Можно ничего не делать.