Встанет ли Материнская плата ASRock B450M-HDV R4.0 сюда?

Никифоров Матвей Ученик (96), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Никита Басаргин Знаток (422) 1 неделю назад
Ну так замерь всё тут... Мы то откуда знаем
Хойер, Б. Оракул (70084) 1 неделю назад
Судя по правой стенке - нет, у тебя полезное пространство по горизонтали навскидку сантиметров 15.

Я не знаю, что у тебя за блок, но отправь проприетарного уродца из начала 10-ых на помойку, и купи какой-нибудь Залман, в который mATX точно влезет
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (217254) 1 неделю назад
Размеры материнки: 23 см высота, 21 см ширина. Замерь, теоретически должна влезть.
https://www.asrock.com/mb/amd/b450m-hdv%20r4.0/index.ru.asp#Specification
Никифоров МатвейУченик (96) 1 неделю назад
Замерил, 24 высота 21 ширина. Там случаем погрешностей нет?
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (217254) Не знаю, у меня не было такой материнки и такого корпуса.