Сколько будет фпс+-
Видюха 1060 3GB +I5-6500 3700мг сколько будет фпс в GTA 5 RP-CS2
в кс 2 с параметрами и способами повысить фпс,не больше 30(на средних настройках).
Ну смотря на каких настройках графики играть. Высокие = +- 20-40 фпс
Низкие = +- 30-60 фпс
Ну, если будешь бегать прицелом в пол в GTA5 в ночное время - получишь 40-50, в остальном - ну, до 30 на минималках-средних вытянешь.
В CS2 ... Ну, запустится до меню, хорошо.
Чувак, это музейные экспонаты в наше время, проснись, взбодрись, 5.30 на часах, время для кофе.
проц скорее всего не вытянет гта5 рп, разве что обычную сюжетную компанию, будут фризы (просадки fps)
К сожалению ГТА 5 не потянет на твоём пк