СРОЧНО! Помогите найти нормальный сайт, где можно посмотреть сумму активных температур (growing degree-days) для Америки

Помогите найти нормальный сайт, где можно посмотреть сумму активных температур (growing degree-days) для Северной и Южной Америки. Не могу найти нормальный сайт, ни таблицу с точными значениями, а очень надо для курсовой - сдавать завтра, а я сижу в истерике - ведь у меня даже нет данных по сумме активных температур для нужных мне городов.

Или если есть у кого-то: можете скинуть точное значение САТ для Саскатуна, Монтевидео, Чикаго и Буэнос-Айреса.

Я честно весь интернет перелопатила - даже на иностранном языке искала... Всё в молоко... Очень срочно нужно

попробуй сайт agri-met или weather.com там иногда есть данные по gdd для городов