Посоветуйте игры с другими людьми
Надо мультиплеер игру где есть рандом игроки где нету жоско или как минимум нужного фарма и чтоб была бесплатной для слабых пк в роблокс террария сервера и тф2 надоели
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Гта 5
можешь попробовать among us или fall guys они бесплатные и там много рандомов
попробуй бравл старс или покемонов на телефон там много народов и чаще веселуха
Попробуй "Among Us" — простая, но захватывающая игра на скрытые роли, где можно играть с друзьями или случайными игроками. Также "Fall Guys" предлагает веселые мини-игры, и в ней нет жесткого фарма. Для более спокойной атмосферы подойдут "Stardew Valley" или "Unturned" — оба с возможностью кооператива.
Бравл старс