«Известия»: В регионах РФ хотят изменить плату за вывоз мусора. Плата станет меньше?
В российских регионах может измениться плата за вывоз мусора.Известия
О проделанной работе регионы должны отчитаться в Минприроды до 29 апреля.Известия
Сейчас регионы самостоятельно решают, как люди платят за мусор на местах.Известия
Некоторые регионы, включая Москву и Санкт-Петербург, Московскую, Ленинградскую, Владимирскую, Амурскую и Иркутскую области, уже используют систему оплаты, основанную на площади.
Да хоть стотыщьмиллионов сделай толку не будет
Весна наступила. Надо субботники проводить.
Больше наверное ,какой смысл проводить реформу не важно в какой стране мира ,что бы в итоге брать меньше после нее за услугу .
если это скрывается.значит нет. Так речь шла о том, чтоб плату брать не с каждого члена семьи а с метража жилой площади. . и о том, что у некоторых наших гражадн имеется несколько квартир, а они прописаны тоько в одной, а эти квартиры сдают жильцам, которые этот платеж не делают. вот у этих граждан конечно плата поднимется.
сейчас плата за вывоз мусора рассчитывается из числа зарегистрированных лиц на жилплощади. Правильнее конечно исходя из общей площади квартиры. Да, станет меньше оплата.