Как вам мой текст для песни?
Алой кровью на снегу отпечатки чьих-то рук, и на них нельзя смотреть - это скрытый мрачный круг. Кровь из глаз, кровь из глаз - что со мной не так? Взгляд пустой в карих глазах, вся жизнь страх, немой страх...
Калаен кала-калаен Калаен кала-калаен Калаен кала-калаен Калаен кала-калаен
-Моей кровью на снегу отпечатки чьих-то рук, и на них нельзя смотреть, это скрытый мрачный круг. Он уже стоит в углу, помоги, я прошу, он теперь пришёл за мной, в глазах его яркий огонь.
помоги помоги помоги помоги
(Страх)
И лишь нож в моих руках, сильный страх в глазах. От него нельзя уйти, я пыталась убежать, он теперь внутри меня, мой кашмар наяву. Он теперь сидит во мне, меня больше не вернуть.
.....
Калаен кала-калаен Калаен кала-калаен Калаен кала-калаен Калаен кала-калаен.... Калаен кала-калаен Калаен кала-калаен Калаен кала-калаен Калаен кала-калаен
На кистях алая кровь Алая кровь, и неё никак не смыть, и весь снег вокруг в крови. Нет больше времени жить. Мои ноги на краю - спустя мгновенье я лечу, в мир иной нехочу. Алая кровь, алая кровь, всё течёт по освальту, мне уже нельзя помочь. Уходи уходи уходи уходи.
.....
Калаен кала-калаен Калаен кала-калаен Калаен кала-калаен Калаен кала-калаен Калаен кала-калаен Калаен кала-калаен Калаен кала-калаен Калаен кала-калаен....
Как вам? А ещё можете пожалуйста помочь придумать оригиналое название
очень мрачненько звучит и как-то жутко жесть атмосфера тяжелая мне нравится название может быть "кровавый снег"
Хахаха че за бред
Калаед калаед калаед
Гуано.
Ты все таблетки выпил с утра???