Не могу найти донгл у мыши ajazz aj159 pro

недавно купил мышь ajazz aj159 pro, и там было указано, то что можно подключиться по радиоканалу, но самого радиоканала я нигде не обнаружил, снизу не было никаких выемок, и в док станции тоже, что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

приучить себя читать инструкцию и отучить по пустякам писать сюда

радиоканал = блютус

накуя такие деньги платить? я за 300 р в фикспрайсе лучше мышку купил