Добрые люди!! помогите пожалуйста!!
Дайте пожалуйста скрипт для того чтобы:
в roblox studio когда нажимал на парт то высветился экран покупки предмета за робуксы и этот предмет будет у вас в инвентаре и вы им сможете пользоваться. если нужно вот айди гейм-пасса-1145328808 и на всякий случай айди продукции-3261105260
умоляю(((
я нашёл тот парт, который может тебе помочь!!!!! вот айди модельки: 7187669227
в скрипте OPEN ME просто замени тот айди. который в скрипте на айди своего пасса
Если нужен именно сам скрипт то вот:
local gamepassID = 1145328808 --change this to your gamepass id **IMPORTANT**
script.Parent.ClickDetector.MouseClick:Connect(function(Player)
game:GetService("MarketplaceService"):PromptGamePassPurchase(Player, gamepassID)
end)
в парт добавь ClickDetector и вставь этот код в обычный скрипт, тут я сразу заменил на айди твоего геймпасса
Нет