Как быстро можно набухать цирроз с ожирением печени?
Стараюсь избегать водки но раз, два в неделю пью 2-4банки пива за раз
С тем что ты пьешь пиво или водку - разницы нет. От алкоголя страдает не только печень. И скорее всего, ты просто буквально будешь ссать своим мертвым мозгом. Потому что после каждой бутылки/рюмки навсегда и безвозвратно погибают тысячи клеток мозга, а на утро они выводятся с мочой.
Решение за тобой, пить или выбирать что важнее, мозг или печень.
звучит как вызов
зависит от работы печени