Тела людей будут гореть в огне?

И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне. Мф.10,28

Христиане называют душой тонкое тело. Душа не сгорит. Когда человек оставит грубое тело, он может в тонком теле пойти в ад, чтобы там гореть или в рай, чтобы там наслаждаться. Когда закончится срок, он родится снова согласно карме, не обязательно, человеком. Но любовное преданномюе служение Богу может вызволить душу из круговорота рождения и смертей, и тогда душа уже может пойти обратно к Богу. Рай и ад находятся в материальном мире, но как бы в другом измерении. Царство Бога находится в духовном мире, и туда душа идет уже без материального тела (грубого или тонкого), т.е, в духовном теле.

Конечно, мое скорее всего будет гореть. В крематории. Не портить же землю. Лучше в огонь чем гнить годами

Рай выглядит как загон для скота, агнцы божьи живут на всём готовеньком, ограждённые высоким забором от всех забот, наслаждаются райской жизнью, пасутся, нагуливают бока и ожидают своей очереди на заклание.

Тела в земле или в печах крематориев

Душу никто не способен убить! Так что плохо учился ваш пророк или высказался как будто совсем для детского сада.