Настройка приложения "Озон"

Всем доброго дня. Задался таким вопросом: можно ли как-то ограничить в рекомендациях озона те категории, которые мне не хочется видеть постоянно на главной странице? Например, нижнее бельё, купальники, товары 18+, детские игрушки, ну и некоторые ещё выборочно. Как бы я ни пытался перекрыть эти рекомендации какими-то новыми, просматривая разные товары которые мне интересны — эти категории не уходят. В общем, если кто-то шарит — помогите, пожалуйста, буду благодарен. Спасибо!

Привет! В Оzon нет прямой функции для исключения категорий из рекомендаций. Но попробуй активнее взаимодействовать с товарами, которые тебе интересны: добавляй их в корзину, ставь лайки, оставляй отзывы. Это поможет алгоритму лучше понимать твои предпочтения и скорректировать рекомендации.

Возвраст подкрути, в поиске вс право выходить будут но будут заблюрены

скачать валберис