Придумать опрос/анкетирование для проекта «Этапы формирования личности ребенка. Последствия неправильного воспитания»
Есть только теоретическая часть работы, надо придумать практическую, т.к. ее, как таковой, нет. Предметом исследования является формирование личности ребенка под влиянием социальных и биологических факторов. Гипотеза исследования: Влияет ли неправильное воспитание ребенка на развитие у него различных психоэмоциональных и поведенческих проблем. Методы исследования - подойдёт тест, анкетирование, опрос (что угодно, в общем). Буду рада помощи.
Правильно ли вас воспитывали?
Почему вы считаете, что те методы воспитания были неправильными?
Имели ли ваши воспитатели педагогическое образование?
Какие методы воспитания применялись к вашим воспитателям?
Почему те же методы не были применены к вам?