Гнойные воспаления на теле

Появились гнойные прыщи на теле с боку чуть ниже живота, по области покраснение и воспаление, подскажите какую мазь можно использовать или припарат(знаю что надо идти к врачу)

На прыщи не похоже, м.б. какое-то было трение, в результате появилось раздражение. может помочь если гнойные выделения левомеколь, она вытягивает всю нечисть, а потом стрептоцидовая мазь. Это м.б. и аллергическая реакция на синтетику и т.п.

можно попробовать мазь левомеколь или синтомициновую но лучше все равно к врачу сходи

Так иди к врачу.

морфин

ты превращаешься в андеда