Жители Подмосковья, скажите: зарплата 80 000 р при графике 1/3, это на 2025 год нормально? Ночью обычно можно отдыхать.
Ребят и девчат, дайте мнения жителей Подмосковья!
Там и работа.
в 70% смен ночью обычно можно отдыхать полностью.
2-3 смены в месяц ночью бессонные - это максимум!
Работа не сильно напряжная. главные напряги - это когда дневные работники/начальство на местах. Но после 18, если нет ничего особенного обычно уже можно расслабиться.
В общем в 70% смен реально впахиваешь (или ближе к этому) только с 9 до 18. Далее лайт.
До дома не более 30 минут в дороге. На такси минут 17.
зп: 80 000. Бывает 85-87, 88 , но далеко не каждый месяц.
Спасибо!
Знаю , очередной раз спрашиваю. пытаюсь понять: нормально это или нет.
расшифрую: график Сутки, потом Трое дома. Выхожу на сутки 1 раз в 4 дня.
Это шикарно.
В суточной работе оно и главное чтоб спать давали или нахрен вобще такая работа. А за 80 1\3 вполне нормально.
Да!это нормально
Для неквалифицированной работы (грузчик, охранник, комплектовщик, курьер, оператор колл-центра и т.д.) - неплохо.
Терпимо