Дайте хороший впн для ютуба

Что-бы все видео прогрузжались и превью, было хорошее качество, и не надо ждать несколько минут, что-бы высокое качество прогрузилось

а не что то чо

у

Заходи в канал по там все бесплатное. Если будут вопросы там увидишь ссылку на чат присоединишься поможем )
[VPN софт] https://t.me/+V2VTKlmZal83MmU6

Приложение тупо так и называется. VPN синий значок с щитов-вайфаем внутри. Есть в плеймаркете. Идеально работает, не подводит. Если айфон - меняй регион на казахстан и он появится в эпл стор.

Юбуст расширение

только свой впн