Насосная станция. Как мерить давление?

Подскажите пожалуйста, имеется насосная станция, купил и все лето на даче в бане работала отлично, на зиму привез в город, в этом сезоне перед подключением, решил проверить давление в гидробаке, открутил крышечку где нипель, а там давления нет, нажимаю на нипель воздух не идет ... Или давление в гидробаке надо мерить когда станция подключена и в системе есть давление, я думал в гидробаке всегда давление, а вот купил мини насосную станцию P.I.T. 0138А, лежит новая не подключена, в маленьком баке проверяю есть, но показывает 0.5 когда должно быть 1.5 вроде ...

Есть насосные станции, которые сами показывают уровень давления, там не только какие-то датчики есть, но еще и экран цифровой имеется, куда выводится вся информация. Купить такое можно у них, фирма сама их производит.

.

Ух ты!!!на спущенном колесе мерить давление