Политические дебаты
+3Почему после алкоголя у меня начинается паническая атака и несколько дней мне тревожно нк душе
От чего это? Я устала уже. Мне постоянно страшно и тревожно
Обычное явления после алкоголя. Алкогольный психоз или неврастения. Особенность психики
Не стоит злоупотреблять. Чревато тяжелыми последствиями.
Задаёте вопрос "почему" и сами уже себе ответили : после алкоголя ... Логика женская , но в данном случае железная .
Много, чего может быть, похмелье такое или на сердце влияет(вызывает аритмию), даже аллергия может быть(рожа на утро не красная?). Тут или не пить совсем, что желательно, либо найти свой напиток и умеренно его употреблять.
Не пей
Значит, алкоголь - не твоё.