Сборная Домашка

Русский язык. Придаточные предложения

Какими цифрами обозначены запятые, отделяющие придаточные предложения? Запишите эти цифры по порядку через запятую без пробела:

Несмотря на полноту и одышку, (1) он вдруг развивал необычайную скорость, (2) его спутницы отставали, (3) мать, (4) поджимая губы, (5) смотрела на дочь и свистящим шепотом клялась, (6) что, (7) если этот рекордный бег будет продолжаться, (8) она тотчас же, (9) понимаешь, (10) тотчас же вернется домой.

1,6,7,8