Пирсинг языка кривоват
Всем здравствуйте! Проколола язык несколько часов назад, как видно по фото, немного криво вышло, кололи дома, в советах типа ,, нужно колоть в салоне и тд не нуждаюсь, подруга начинающий пирсер и делаем все как нужно, она меня уже почти всю и так заколола, больше 15 проколов, ни с какими из них проблем не было, даже с сосками, а вот язык нашим первым косяком оказался, ну видно что кривоват. Что лучше сделать? Снять, ждать пока заживет и переколоть еще раз? Или можно в целом ходить с этим, а потом если вдруг что через пару месяцев или лет снять и проколоть заново более ровным? Или все не настолько плохо и можно ходить так? Вообще как по вашему мнению сделан прокол? На сколько хорошо/ плохо?
Лучше всего снять пирсинг, дождаться его заживления и переколоть заново для более ровного результата. Не стоит ходить с кривым проколом, это может привести к осложнениям и неприятным последствиям.
ну криво же !
КОНЕЧНО ПЕРЕДЕЛАТЬ НУЖНО !
и вроде ещё угол не верный . штанга должна быть немного под углом . с низу ближе к кончику , сверху глубже . но угол должен быть совсем ен большой , но ни как ни в противоположную сторону .
сорри мне не нравится пирсинг но клёво не на нос хотябы а это больно?