Как доказать свою правоту?

Mr. Memchik Знаток (285), открыт 2 недели назад
Что делать,если меня обвинили в том,что я сломал однокласснику матрицу на телефоне,но прикол весь в том,что другие люди били его тапком и его толкали,а этот ябеда нашестерил на меня?Итак.на 7-ом уроке учитель отошёл на 25 минут,а в классе такой срач был...В общем этот ябеда кидался во всех ботинком,даже по девочкам,потом одноклассник подошёл к нему взял этот тапок и начал бить ябеду,а девочки добавили.Тем более этот ябеда испачкал одежду этих девочек.А потом он выдумал все и сказал,что это я,хотя он внаглую подходит ко мне,когда я поднимал ручку и садится на мой стул и сидит,даже уходить не хочет,я пытаюсь освободить место,но к счастью одноклассник мне помогает.СОС!ЧТО ДЕЛАТЬ?КАК ДОКАЗАТЬ ПРАВОТУ?
8 ответов
Пенuc Доминатор 3000 Мастер (1171) 2 недели назад
вьеби ему
Mr. MemchikЗнаток (285) 2 недели назад
Прикол в том,что я так делал и классуха за этого ябеду заступается
Пользователь удалён Мудрец (10479) 2 недели назад
все вместе объединитесь и скажите, что он врет и он сам сломал свой телефон
слово одного против слов 20 других
Mr. MemchikЗнаток (285) 2 недели назад
Отличная идея,даже техничка сказала,чтобы его выгнали из класса
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД Гуру (3918) 2 недели назад
Мда. Другие люди били его тапком. Правильно тя наказали шерстяного. Вместо помощи человеку в этом участвовал. Ты опущенный и ты должен быть наказан
Я уверен, что все против него сговорились просто так и ты как очередное стадо решил добить
Mr. MemchikЗнаток (285) 2 недели назад
Я не участвовал,прочитай текст повнимательнее
Кефир Гуру (3305) 2 недели назад
Носи камеру Го про на шее)
А вообще в кабинете есть камера (если школа не в Пензе)
Mr. MemchikЗнаток (285) 2 недели назад
Она не в ключена
Кефир Гуру (3305) Mr. Memchik, тогда никак
Mr. MemchikЗнаток (285) 2 недели назад
Хех
Mr. MemchikЗнаток (285) 2 недели назад
Я вспомнил,что эта девочка снимала на камеру
`Alenss Мастер (2185) 2 недели назад
Что у вас происходит на уроках? Вы че как животные ведете себя
Mr. MemchikЗнаток (285) 2 недели назад
Учитель отошёл всего на 24 минут
`Alenss Мастер (2185) Mr. Memchik, какая разница? у вас все кругом летает, почему вы ведете себя как бешеные?
Mr. MemchikЗнаток (285) 2 недели назад
Ну это базовое поведение класса.То карту измазали,то обхаркались...
Aleks Maylov Гуру (4805) 2 недели назад
А ты чем лучше? Разбил матрицу на смартфоне, а это уже деньги тратить надо, ты ему даже не помог когда его били, чё ты тут помощи то просишь?
Mr. MemchikЗнаток (285) 2 недели назад
Я не разбивал,прочитай текст повнимательнее
Aleks Maylov Гуру (4805) Mr. Memchik, Поговори с учителем, обьясни всю ситуацию как есть если это правда конечно, и лучше не связывайся с такими, может ещё что-то припишет в будущем.
Сае Итоши Ученик (188) 2 недели назад
Собери свидетелей
Mr. MemchikЗнаток (285) 2 недели назад
Идея помогла,но классухе это не понравится и она будет втыкать мне
Сае Итоши Ученик (188) Mr. Memchik, а при чем тут классуха? Если ты не виноват,то всеми способами доказывай это
Mr. MemchikЗнаток (285) 2 недели назад
Ну она у нас слегка того,заступается за виновников и когда я ей аргументы говорю она такая "Молчать!"
Межконтинентальная Белиберда Профи (653) 2 недели назад
Попроси тех девочек которые там были рассказать ситуацию, точнее попроси учителя чтобы он взял любого человека и тот объяснил ему ситуацию.
Mr. MemchikЗнаток (285) 2 недели назад
А это идея хорошая