1 неделю назад
Деловое письмо
Уважаемый Иван Иванович,
Настоящим письмом выражаем наше глубокое уважение к Вам и благодарим за продолжительное сотрудничество между нашими компаниями. Мы ценим Ваш вклад в развитие нашего общего дела и надеемся на дальнейшее плодотворное взаимодействие.
В рамках наших текущих проектов хотим предложить Вам рассмотреть возможность расширения сотрудничества в области автоматизации бизнес-процессов. Наша компания разработала новую линейку программного обеспечения, которая позволит значительно повысить эффективность и оптимизировать рабочие процессы. Учитывая Ваш опыт и профессионализм, мы уверены, что данное предложение будет для Вас интересным и выгодным.
Для детального обсуждения данного предложения предлагаем организовать встречу в удобное для Вас время. Просим Вас сообщить о возможных датах и времени для проведения встречи. Мы готовы в любой момент предоставить дополнительную информацию и ответить на все Ваши вопросы.
Заранее благодарим за внимание к нашему предложению и надеемся на скорый ответ.
С уважением, тАНОС
Хейфиц Церковник
1 неделю назад
Письмо другу.
Здарова, зае*ал! Че там, как дела? как житуха молодая? Слушай Я недавно такую сочную чиксу повстречал, ты бы её видел! С огромными буферами, как чертовы арбузы... А ты наверное всё один... Играешь в свой майнсруфт несчастный. Нет чтобы с девками гулять, со мной бухать! Ну реально че ты как ботан е*ать. (ударение на О)
Короче, давай не вы*бывайся и приезжай к моему падику. В клуб сходим, засадим кому - нибудь, а там уже как пойдет! Бывай, пи*ор!
С любовью, Ваня.