Помогите сочинение по литературе 7 класс
Напишите сочинение-рассуждение на одну из предложенных ниже тем:
В чём состоит достоинство человека перед лицом власти? (по произведениям, изученным в разделе "Личность и власть: вечное противостояние")
Какие качества русского народного характера воплощены в образе Андрея Соколова? (по рассказу М. Шолохова "Судьба человека")
Объём сочинения 90-120 слов. Сформулируйте тезис (суждение, кратко выражающее ваше мнение). В сочинении приведите два примера-аргумента, подтверждающих и объясняющих тезис, из указанных в теме произведений. Обязательно сделайте вывод из своего рассуждения; оформите его в отдельный абзац в конце сочинения.
h ttps://znanija.com/task/56957560