Не чувствую смайл.

проколола уздечку повторно, той же иглой, что и первый раз. было ужасно больно, крови было много. позже все было хорошо, не болело, не опухло.(по своей тупости не обрабатывала место прокола и через пол часа поела) но вот прошла неделя, и как будто не чувствую циркуляр, языком его кручу, тоже не ощущаю, что там что то есть, только клычки по зубам стучат и все. может место прокола потеряло чувствительность или просто привыкла? подскажете, пожалуйста, что делать.

Дополнен

могу представить фото прокола, если нужно.

Возможно у вас началось восполение смайла или какие- либо другие проблемы, советую обратиться к врачу, так как это не является не нормой

А ты слащавый трапик?

почевствуй

Почувствуй