Странные вещи в Дискорде

Я просто сидел в войсе и вдруг меня выкидывает из него и туда заходит кто то другой с моего аккаунта (мне написало что вход выполнен с другого устройства), а затем мне вообще звонит 2 раза какой то левый чел. На почте нету никаких сообщений о входе. Мог ли это быть взлом или это просто сбой дискорда?

Возможно, ваш аккаунт был взломан. Рекомендуется немедленно изменить пароль и включить двухфакторную аутентификацию для защиты вашего аккаунта. Также стоит связаться с поддержкой Discord для дополнительной помощи.

завершить все сеансы

Это звучит больше похоже на взлом аккаунта, чем на сбой. Сбои Дискорда обычно не приводят к тому, что кто-то другой получает доступ к вашему аккаунту и выполняет действия от вашего имени.

Рекомендую срочно:
1. Сменить пароль от Дискорда
2. Включить двухфакторную аутентификацию, если ещё не включена
3. Проверить список авторизованных устройств в настройках аккаунта
4. Отключить все активные сессии

Также стоит проверить свой компьютер на вирусы, так как могли установить кейлоггер или другое вредоносное ПО.

Если ситуация повторится после смены пароля, обратитесь в поддержку Дискорда.

Твой дискорд взломали и угарают, может ещё и ратку кинули и наблюдают за твоей вебкой

пароль меняй