Для чего вы купили себе смартфон?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (34344), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Alex K Искусственный Интеллект (165358) 5 дней назад
Звонить.
Писать - WhatsApp, телега, , Skype, Teams
Сидеть в интернетах
Юзать мобильные приложения, заказывать еду, такси, смотреть карты и маршруты etc
Смотреть кино
Читать книги
Слушать музыку
Фоткать
Играть в Го и мобильные игры
Ну и сидеть на Ответах
Остальные ответы
кукушка Профи (822) 5 дней назад
для чего ты задаешь этот вопрос?
SlavaTent Мастер (2212) 5 дней назад
Звонить в первую очередь
Ксения Пон Ученик (113) 5 дней назад
Пушто вопросы глупые задаёшь
♞︎ Fox Soul ♞︎ Просветленный (23146) 5 дней назад
Сидеть в инете, ну иногда фоткать пейзажи. Не таскать же планшет с собой
КотЭ Искусственный Интеллект (105959) 5 дней назад
звонить по телефону и отправлять смс, а ну да и конечно же банкинг и фотки
rtyhth ereryhe Мыслитель (6492) 5 дней назад
Для использования мобильного софта.
Дмитрий Vbyftd Оракул (51612) 5 дней назад
Для использования мобильного интернета.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (127218) 5 дней назад
На ответах залипать и приложения устанавливать. Инстаграмме, фейсбук, ютубе.
расслоение мозчечка Оракул (81564) 5 дней назад
смотреть ютуб на работе
меркантильная.Гуру (2574) 5 дней назад
❤️‍?
расслоение мозчечка Оракул (81564) дегустатор параши., ну и собственно у меня всё получилось на прошлой работе смотрел ютуб на этой работе еще больше смотрю
Павел Волгин Просветленный (44017) 5 дней назад
Чтобы более удобно было смотреть чо за хрень тут пишут;)...
Mark Borm Профи (536) 5 дней назад
Отвечать на твой вопрос в ответах
Владимир Нестерович Ученик (107) 5 дней назад
Я телефон купил.
Для интернета, звонков. И фотографировать. Это настоящий помощник и источник связи и информации.
Без телефона невозможно ни арендовать самокат, ни расплатиться, ни узнать маршрут когда заблудился... Телефон может всё. Почти все