1 месяц назад
от

Средство против Тараканов. Клопов

Не могли бы вы порекомендовать эффективное средство для борьбы с тараканами, клопами и прочими насекомыми?

Желательно, чтобы оно было похоже на краску: можно было бы нанести и оставить.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Регулярно мыть пол с нашатыркой они её не выносят

Есть в целом только одно действенное средство, это вызывать специалистов, которые смогут уничтожить всех вредителей. Рекомендую вам вот сюда позвонить, они обязательно вам помогут с уничтожением тараканов

бывший муж вызывал дезинсектора. тараканов он развел много. после того как мы стали жить
вместе он наконец то занялся этим. он сам работал дезинсектором и знает что это
эффективно. тараканов, при мне во всяком случае, больше не было

квартиранты развели клопов и съехали. вызывала дезинсектора. телефон нашла
в телефонном справочнике Москвы насколько помню. интернета не было.
так как я живу не в москве. в квартире не было компа с интернетом
клопов нет с тех пор лет 14 найти дезинсекторов можно в интернете

это рпазные средства. клопов реально уничтожить толлько через спецов, сам не справишься, проверено лично

са