К чему сниться что я падаю ,но друг меня спасает ,на верёвке поднимая в верх ,в итоге я не упала
оптимизм сновидца снит что друг его спасает, а пессимизм что добивает..
Ваша взаимная привязанность с другом вытащит Вас из проблемной ситуации.
Рискнёте...не оправданно...
Но сильная сторона вашего характера, возьмёт вас "в свои руки" и вы сами себя вытащите из того, во что вляпаетесь...
Падение во сне часто символизирует страх потери контроля над ситуацией в реальной жизни, неуверенность в себе, тревогу по поводу будущего. Тот факт, что друг тебя спасает, говорит о том, что у тебя есть поддержка, на которую ты можешь положиться. Это может быть реальный друг, член семьи, партнер или даже внутренний ресурс – твоя собственная сила и уверенность. Падение может представлять собой трудности, с которыми ты сталкиваешься в жизни. Спасение на веревке символизирует, что ты не одна в этой борьбе, и кто-то (или что-то) помогает тебе подняться над проблемами.