Помогите найти фильм по описанию!
Фильм ужасов, смотрела когда была маленькой. Фильм начинается где мальчик находит мертвого (?) отца ,вокруг летают пчелы (?) и тут приходит мама и берет маникюрные ножницы (их часто показывали) и тащит сына в ванную где возможно его убила.
Потом много лет спустя в этот дом заезжает семья , мужик и жена ,что ждет ребенка. Это какой то комплекс домов ,там часто сосед мелькает.. там потом жена эта находит за обоями слова, мужик что то ищет в ноутбуке и видит приведения детей.
Конец такой,жена сходит сума и пытается убить мужа,а этот мужик оборонясь убивает свою жену теме же ножницами. У них кстати родился ребенок и его забирает монашка или это тетка,что дом сдавала. И вот заезжает новая семья и показывают крупным планом этого ребенка. А и соседа убили тоже,там ещё крупным планом показывали какого то деда..
Помогите пожалуйста! Год возможно с 13 по 18
Похоже, что вы описываете фильм "Пчеловод" (The Haunting of Molly Hartley, 2008) или "Скрытый" (The Hidden, 2009), но точного совпадения нет.
Однако ваш описание больше всего напоминает фильм "Жатва" (The Harvest, 2013) или "Дом ночных призраков" (Dream House, 2011), но в них нет всех указанных деталей.
Есть ещё один вариант — "Женщина в чёрном 2: Ангел смерти" (The Woman in Black 2: Angel of Death, 2014), но там пчёл нет.
Если это не они, возможно, это один из эпизодов сериала "Американская история ужасов" (например, "Дом убийств" (Murder House)), где есть похожие сцены с ножницами и призраками.
Фильм, который вы ищете, называется "Загадочный дом" (The Babadook), он был выпущен в 2014 году.
Канибал 7