Крепление липучек к потолку

Хочу купить крепления для кабеля вр шлема. Нашел такой комплект к липкими креплениями. На стенах ничего сверлить не хочется, а липучки на обоях не долго продержаться, остается потолок. Можно ли лепить такие крючки к натяжному потолку (глянцевому)? Как хорошо будут держаться? Следы останутся?

Да, можно лепить крючки к натяжному потолку. Они должны хорошо держаться, но возможно останутся следы от клея при снятии. Рекомендуется проверить совместимость с конкретным типом потолка перед установкой.

Нормальные люди по плинтуссу напольному провода тянут и прячут их в не́м. А натяжной потолок провиснет от любого крепления с проводом Родители будут в восторге от вашего решения . А когда он порвется то продадут ваш компьютер и новый потолок натянут )))

Если вы захотите себе новый потолок заказать, то лучше обращаться сюда , фирма без проблем сделает монтаж натяжного потолка. Они используют лучшие материалы для этого.

Сделай кронштейн для крепления кабеля . Не хочешь , что бы стояло на полу ( картинка) сделай крепление -- на стене. А на натяжной потолок лепить- это ты бредешь или просто ты .....

На натяжном потолке вообще держаться не будут, нужна твёрдая основа, типа керамической плитки