Почему дорогая проститутка решила стать духовным учителем после обучения у наставников?
Стоит 20000 р час. Зарабатывала 1000000 в месяц где то. Надоело что ли?
Крайности. Считает что если самой учить, то по итогу поймет сама чему обучает и станет чистой. Скорее всего так. Хитрый способ саморазвиться за счет других и заработать еще заодно. "Духовные " учителя это серьезный бизнес. Проституция любого порядка столько дохода не приносит))).
Очередной фарисей, лжепророк, т.к. работает, серая толпа платит. Зачем понимать сказанное ещё тысячи лет назад из религии: чего то изучать, думать, знать, проверять, развиваться, когда можно тупо соблазниться, вкусно, приятный текст, картинка, звук и всё. Зачем думать и знать, не так ли?! Как стадо на убой, ничего не меняется тысячи лет.
А сама че говорит?
,её поимели )
Постарела - товар то скоропортящийся